Сан-Диего
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Новости Aunite Group

  • INTERNATIONAL AUTO CLUB СТАЛ ПАРТНЕРОМ РОССИЙСКОГО ДРИФТ АЛЬЯНСА INTERNATIONAL AUTO CLUB СТАЛ ПАРТНЕРОМ РОССИЙСКОГО ДРИФТ АЛЬЯНСА

    18.04.2018 | 07:00

    Уважаемые партнеры! Руководством International Auto Club подписано соглашение о долгосрочном сотрудничестве с Russian Drift Alliance - это организация, объединяющая более 2,5 млн любителей дрифтовой спортивной езды на автомобилях и организатор официальных соревнований. Подробности сотрудничества смотрите в видео.

    Читать новость
  • ВСТРЕЧАЙТЕ! ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СПОРТМАСТЕР УЖЕ В КЭШБЭК-СЕРВИСЕ IAC! ВСТРЕЧАЙТЕ! ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СПОРТМАСТЕР УЖЕ В КЭШБЭК-СЕРВИСЕ IAC!

    09.04.2018 | 08:00

    Уважаемые партнеры и пользователи сайта! Специально для вас мы подключили известный интернет-магазин спортивных товаров "Спортмастер". Теперь при совершении покупок через кэшбэк-сервис International Auto Club вы получите возвратную скидку 5% в свой личный кабинет. Спешите делать выгодные покупки!

    Читать новость
  • ПОЛУЧЕНЫ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА НАИМЕНОВАНИЕ И ЛОГОТИП IAC! ПОЛУЧЕНЫ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА НАИМЕНОВАНИЕ И ЛОГОТИП IAC!

    06.04.2018 | 12:00

    Уважаемые партнеры! Спешим сообщить, что нами получено свидетельство о регистрации товарного знака. Данное свидетельство гарантирует правовую защиту логотипа и наименования компании и исключает возможность их использования без ведома International Auto Club.

    Читать новость
  • АКЦИЯ ОТ АКАДЕМИИ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ! АКЦИЯ ОТ АКАДЕМИИ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!

    03.04.2018 | 10:00

    Уважаемые партнеры! Академия Красоты и Здоровья снова радует вас акцией! С 1 до 30 апреля покупайте продукцию Академии Красоты и Здоровья на сумму от 3500 рублей и получите возможность приобрести Лецитин с 50% скидкой! Акция продлена до конца апреля!

    Читать новость
  • INTERNATIONAL AUTO CLUB ПРЕДОСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ РАБОТЫ! INTERNATIONAL AUTO CLUB ПРЕДОСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ РАБОТЫ!

    28.03.2018 | 16:00

    Уважаемые партнеры! Мы предоставляем вам новый инструмент для эффективной работы - лендинг для партнеров. Он создан специально для презентации преимуществ пользователям, с акцентом на скидки и дисконтную систему. Привлекайте трафик на новый лендинг в интернете - получайте прибыль за покупки пользователя! 

    Читать новость
  • ЧЕТВЕРТАЯ ГОДОВЩИНА IAC СОСТОИТСЯ В СОЧИ! ЧЕТВЕРТАЯ ГОДОВЩИНА IAC СОСТОИТСЯ В СОЧИ!

    28.03.2018 | 16:00

    Уважаемые партнеры! С 28 мая по 04 июня 2018 года в г.Сочи состоится масштабное мероприятие, посвященное четвертой годовщине International Auto Club. Вас ждет подведение итогов работы Корпорации за 4 года. Объявление победителей, участвующих в промоушене и вручение ценных призов и суперпризов - двух автомобилей Toyota Corolla. Вы узнаете самые важные и достоверные новости от руководства компании, а также пройдете обучение от лидеров и специальных гостей. Покупайте билеты по выгодной цене!

    Читать новость