Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Академия против старения!

Академия против старения!

27.02.2017 | 06:00

Хотите оставаться красивыми, бодрыми и подтянутыми? Чувствовать себя молодо? Замедлить процессы старения? Повысить выносливость или добиться новых успехов в спорте? Какова бы ни была цель, "Академия Красоты и Здоровья" дает вам необходимые знания и пошаговый алгоритм достижения вашей цели. 

"Академия Красоты и Здоровья" рекомендует только проверенных поставщиков с надежной репутацией! В основном это продукция, известная узким кругам профессионалов, например, как инновационный омолаживающий препарат - пептиды. Но благодаря деятельности академии многие уникальные продукты стали доступны каждому партнеру автоклуба и по самой выгодной цене. 

Академия предлагает 6 основных программ: 
Выбирайте то, что подходит именно вам и переходите на сайт, нажав на нужную ссылку:

Женское здоровье
Мужское здоровье
Здоровье ребенка
Спорт и фитнес
Активное долголетие
Коррекция веса +/-

Обращаем ваше внимание на обучающие курсы, которые предлагаются к каждой программе академии. В них специалисты академии раскрывают суть продуктов, дают рекомендации по применению и важную дополнительную информацию, без которой употребление препаратов будет не столь эффективным. Именно обучающие вебинары дадут систему знаний, с помощью которой вы легко измените свой образ жизни, чтобы долгие годы оставить активным и молодым. Следите за анонсами премьер обучающих вебинаров в новостной ленте. 

Вся продукция "Академии Красоты и Здоровья" представлена на  сайте совместных покупок SP-Market. Подробно ознакомиться с ассортиментом и оформить заказ вы можете здесь.

В лице Академии партнеры автоклуба получили персонального тренера, который каждому помогает проложить самый короткий и легкий путь к молодости и долголетию!

С уважением, команда Международного автоклуба.



Академия красоты и здоровья внутрь.jpg


Смотрите также