Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

АКТИВНО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ!

АКТИВНО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ!

30.11.2016 | 18:47

26 ноября 2016 года в Новокузнецке в Доме Творческих Союзов состоялась большая городская презентация потребительского кооператива «Международный автоклуб»! Мероприятие  организовал и провёл коллектив офиса №123.


Это ещё небольшая и достаточно молодая команда, но уже с большими достижениями! За последние месяцы в городе был открыт интернет-магазин совместных покупок, существенно расширилось количество поставщиков, начиная с сентября месяца каждую четвертую субботу офисом проводятся общегородские презентации. Команда офиса неоднократно оказывала  спонсорскую поддержку на спортивных и творческих мероприятиях города!


Каждое новое мероприятие не похоже на предыдущее. В октябре общегородская презентация прошла под названием «Семья - в автоклубе, автоклуб - в  семье». В ноябре мероприятие было посвящено теме здоровья. Партнеры Новокузнецка за  здоровый образ жизни:  активно участвуют в спортивных мероприятиях (на  днях прошла игра в боулинг с  командой «Авторадио»), дружат с  федерацией настольного хоккея. 


Ответственный за ведение корпоративных школ и организацию мероприятий Наталья Наливайко делится своими впечатлениями: «Хочется отметить, что все городские мероприятия офис №123 (руководитель Сарычева Татьяна Ивановна) готовил и проводил самостоятельно, без помощи второго офиса, работы было очень много, и мы ещё учимся (нашей команде всего 4 месяца), но мы справились, и будем двигаться дальше! Планов много, работы много! Хочется всё успеть, но не всегда получается». 


В офисе № 123 регулярно проводятся  презентации возможностей автоклуба и школы «Как стать умным потребителем».  По четвергам проводятся обучающие тренинги! По пятницам приглашают творческих людей, например,  на прошлой неделе в гостях у автоклуба был художник по батику, которая показала, как красиво завязывать шарфы.

Международный автоклуб за  улучшение  качества жизни!
Объединяйтесь!


Партнерский офис Международного автоклуба № 123 г. Новокузнецк в соцсетях:

Вконтакте, Одноклассники



Новокузнецк1.jpg  Новокузнецк 2.jpg

Новокузнецк 3.jpg  Новокузнецк 4.jpg

Смотрите также