Кембридж
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Дарите любимым здоровье и красоту!

Дарите любимым здоровье и красоту!

19.02.2019 | 09:00

Уважаемые партнеры и пользователи сайта!

День Защитника Отечества и 8 марта уже близко, и пора задуматься, какими сюрпризами порадовать любимых и родных. Специально к сезону праздничного шопинга Академия Красоты и Здоровья подготовила подарочные наборы «Для него» и «Для нее». Они включают в себя все, что нужно для поддержания молодости, иммунитета и жизненной энергии!

Набор «Для него»

Тяжелая работа, стрессы и переутомление негативно сказываются на мужском здоровье. Иммунитет ослабевает, организм становится более подвержен заболеваниями.

Регулярное применение продуктов, входящих в состав набора, помогает восстановить жизненные силы и энергию, повысить выносливость и стрессоустойчивость. Собственная защитная система организма восстанавливается, снижается риск возникновения сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний.

В набор входят: Персиния, Форпост, МО1, «Пиджиум» в подарок!

Набор «Для нее»

Основа внешней красоты — внутренняя гармония и здоровье женщины. Поэтому так важно давать организму полный набор витаминов, минералов и биологически активных веществ.

Продукты, входящие в состав набора, улучшают микроциркуляцию крови, оказывают тонизирующее, антиоксидантное и общеукрепляющее действие. Благодаря этому происходит внутреннее и внешнее омоложение на клеточном уровне. Организм лучше сопротивляется внешним негативным факторам, снижается риск обострения хронических заболеваний.

В набор входят: Персиния, Форпост, Коллагеновый пептид (2 шт), «Грецкий орех» в подарок!

Узнать больше о новых наборах и приобрести их можно ▶ здесь. Порадуйте своих любимых полезными подарками, и они по достоинству оценят вашу заботу!

С уважением,
команда Aunite Group.

_______________________________________________________________________

Информация действительна на момент опубликования. Подробную информацию об условиях, порядке, месте и сроках проведения уточняйте на странице акции или у организаторов АКиЗ своего региона.
БАД. Не является лекарственным средством. Необходимо проконсультироваться с врачом.





Смотрите также