Сан-Диего
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Экономьте и зарабатывайте на дисконтных картах с приложением WULET!

Экономьте и зарабатывайте на дисконтных картах с приложением WULET!

09.07.2019 | 11:00

Катрхолдер Aunite/Wulet — кошелек для хранения ваших дисконтных карт в электронном виде. Больше не нужно носить с собой все карты сразу и тратить время на поиск нужной на кассе. Просто отсканируйте их, сохраните в приложении и показывайте кассирам на экране смартфона, чтобы получить скидку.

Важное преимущество приложения — доступ к единой базе карт других пользователей. Если у вас нет своей карты лояльности в нужном магазине, достаточно открыть Wulet, выбрать компанию из списка и воспользоваться максимальной из всех представленных скидок!

В базу приложения уже загружены более 7000 дисконтных карт магазинов Москвы и Санкт-Петербурга. В ближайшие месяцы она будет активно пополняться дисконтными картами самых популярных магазинов в других городах и странах. Наша цель — сформировать единую базу клуба по всему миру, чтобы каждый участник получал максимальные привилегии и удовольствие от партнерства!

Стоимость премиум-аккаунта с доступом ко всем функциям составляет 2000 рублей. На период тестирования для пользователей и партнеров Aunite Group действует скидка 50%. Всего за 1000 рублей вы сможете пользоваться всеми преимуществами приложения, экономить и получать дополнительный доход!

Инструкцию по установке приложения и подробные условия читайте на странице нашего сайта.

С уважением,
команда Aunite Group. 

Смотрите также