Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Международный клуб "Авто" выступил соорганизатором конкурса для профсоюзов

Международный клуб "Авто" выступил соорганизатором конкурса для профсоюзов

09.05.2016 | 18:36

Уважаемые партнеры!

С 01.05-08.05.2016 года в г. Сочи прошел "Первый Всероссийский смотр-конкурс среди профсоюзных организаций на лучшую презентацию работы по оздоровлению и отдыху членов профсоюза". На конкурсе присутствовали 25 участников - профсоюзных организаций и более 85 членов профсоюза.

Данное мероприятие было организовано: Международным клубом "Авто", Международной академией развития образования, Объединением "Профрегионтур". Представлял интересы Международного клуба "Авто" на конкурсе - начальник отдела по работе с профсоюзами Назин Максим, в состав жюри от автоклуба входила Ирина Фадеева.

Конкурс прошел в дружеской и доброжелательной атмосфере. 02.05.2016 года была проведена Назиным М.Ю. презентация Международного клуба "Авто". Многие профсоюзные организации заинтересовались взаимодействием с Международным клубом "Авто".

07.05.2016 года председатель правления Евгений Щелконогов совместно с организаторами конкурса вручил ценные призы и благодарственные письма участникам.

За активное взаимодействие и сотрудничество в сфере развития социальных программ Международного клуба "Авто" награждены следующие профсоюзные организации:
1 место - Алтайская краевая организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации в лице председателя - Назиной В.И.,
2 место - Территориальная организация Советского района города Красноярска Профсоюза работников народного образования и науки РФ в лице председателя - Шурмелевой Е.Ю.,
3 место - Томская областная общественная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания в лице председателя - Дмитриева М.С.

Профсоюзы подтвердили - С НАМИ ЛЕГКО!.  Новость прислал Максим Назин.

С уважением,
команда Международного автоклуба






Смотрите также