Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

ОМИЧИ ОТМЕТИЛИ ПЕРВУЮ ГОДОВЩИНУ ПАРТНЕРСТВА С АВТОКЛУБОМ

ОМИЧИ ОТМЕТИЛИ ПЕРВУЮ ГОДОВЩИНУ ПАРТНЕРСТВА С АВТОКЛУБОМ

12.10.2015 | 15:24


омск семинар.png

Уважаемые партнеры! 

9 октября 2015 года в 18.30 ч. в Омске прошла общегородская презентация "Автоклубу в Омске 1 год". 

Презентация проводилась для ознакомления жителей Омска с программой и целями Международного Автоклуба, для популяризации идеи экономии семейного бюджета. 

На мероприятии присутствовали партнеры из разных городов. Видео-поздравление партнерам прислал председатель Совета Щелконогов В.Д

Мероприятие прошло на одном дыхании. В конце партнеры с удовольствием исполнили гимн Международного автоклуба. 

Отзыв участника Татьяны Смирновой:  "Праздник прошел на «ура». Были подведены итоги работы клуба за год, поздравили самых активных. Огромное спасибо за поздравление Валерию Даниловичу Щелконогову и всем учителям-наставникам. В качестве подарка Автоклуб на следующий день провел школу финансовой грамотности. Огромное спасибо Автоклубу за возможность получать грамотную информацию, которая поможет в нашей жизни и удачному построению бизнеса". 

Нина Архангельская: "Мы с удовольствием рассказали гостям о наших достижениях, планах, перспективах. Отличившимся партнерам были вручены памятные подарки. Получилось очень торжественное, трогательное мероприятие. Спасибо огромное всем за организацию, поддержку! Отдельно хочется поблагодарить Соломенникову Елену Константиновну, которая сделала подарок всем партнерам МАК в Омске - 10 октября провела семинар по финансовой грамотности. Незабываемое событие! Жаль, что не все смогли найти время для посещения этого нужного всем семинара. МАК дает возможность зарабатывать, но нам надо учиться управлять своими финансами. Надеемся, что в следующий раз желающих будет гораздо больше! Желаю всем процветания, благополучия, финансового здоровья!"

С уважением, 
команда Международного автоклуба

Смотрите также