Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

ВАМ ДОСТУПНЫ НОВЫЕ ПРОДУКТЫ АКиЗ!

ВАМ ДОСТУПНЫ НОВЫЕ ПРОДУКТЫ АКиЗ!

14.06.2018 | 17:00

Уважаемые партнеры и пользователи сайта! Академия Красоты и Здоровья постоянно заботится о вашем прекрасном самочувствии и продолжает радовать новинками. Подробную информацию о новинках можете узнать на вебинаре АКиЗ, который состоится 15 июня в 16:00 Мск. Вход свободный через конференцкомнату сайта.

Ни для кого не секрет, что профилактика многих проблем со здоровьем несложное дело. И практика показывает, что, соблюдая здоровый образ жизни, можно восстановить состояние организма и продлить свое активное долголетие.


Итак, Академия Красоты и Здоровья подготовила для вас замечательные продукты для мужского и женского здоровья.

Фитокомплексы для мужчин Пиджеум и M01 - стимулятор и адаптоген. Натуральные продукты, которые оказывают общеукрепляющее действие, улучшают физическое и психическое состояние, поддерживают мужское здоровье и долголетие.

Основные оздоравливающие программы для женщин Боровая матка, Цимицифуга и другие фитокомплексы. Программы восполняют дефицит жизненно необходимых для организма женщины веществ, особенно при нарушениях гормонального фона.


Новые продукты Академии Красоты и Здоровья уже размещены на сайте и поступили на склады региональных представительств! Оформляйте заказы самостоятельно или обращайтесь к организаторам в вашем регионе!

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Будьте здоровы!


С уважением,
команда «Aunite Group».

Смотрите также