Колумбус
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Завершился Congress Prosperity

Завершился Congress Prosperity

31.10.2018 | 12:00

Уважаемые партнеры и пользователи сайта! Состоялось одно из важных бизнес-событий осени - Congress Prosperity (Конгресс Процветания). Руководство и партнеры Aunite Group приняли активное участие в мероприятии. Мы получили очень много интересной информации, инсайтов, полезных контактов и знакомств. 

В первый день, Председатель Правления Aunite Group Евгений Щелконогов выступил в панельной дискуссии экспертов, где поделился практическими знаниями и ответил на возникшие у участников вопросы.

Во второй день бизнес-мероприятия Евгений выступил с темой "Основные элементы эффективности бизнеса" и рассказал о важности применения новых технологий, а также о собственном успешном опыте ведения бизнеса. 

Организаторы мероприятия пригласили большое количество экспертов и предпринимателей из разных сфер бизнеса, в том числе из классического и сетевого бизнеса, бизнес-тренеров, экспертов в области криптовалют, которые поделились своим опытом и ценными знаниями. Партнеры Aunite Group оценили высокую эффективность данного мероприятия и отметили необходимость дальнейшего активного участия в новых бизнес-событиях столь высокого уровня. 

По итогам мероприятия, по решению организаторов Congress Prosperity, Евгений Щелконогов был удостоен награды "Лучший мотиватор года"! В связи с этим, Aunite Group благодарит за признание заслуг руководства компании и надеется на то, что это послужит примером для наших партнеров и подтолкнет их к реализации своего потенциала.

Руководство Aunite Group, также, выражает благодарность нашим партнерам, за поддержку и стремление к развитию! Ставьте новые цели, получайте новые возможности и перспективы для развития бизнеса, применяйте ценный опыт и знания от ведущих бизнес-экспертов! Следите за обновлениями на сайте, путешествуйте и участвуйте в новых бизнес-мероприятиях вместе с нами!


С уважением,
команда Aunite Group.

Смотрите также