Сан-Диего
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Команда

Руководство и лидеры корпорации AUNITE GROUP

Руководство корпорации

  • Щелконогов Валерий Данилович

    Председатель совета (Президент)  
    Корпорации

  • Щелконогов Евгений Валерьевич

    Председатель правления Корпорации

Совет ТОП-лидеров

  • Воронова Инна Герардовна

    • г. Сочи

      Национальный золотой директор

      Вице-президент, член Премиум Клуба Корпорации
  • Мустаева Файма Анваровна

    • п. Барда, Пермский край

      Директор золотая звезда

      Вице-президент, член Премиум Клуба Корпорации
  • Федюкова Тамара Николаевна

    • г. Новосибирск

      Национальный золотой директор

      Вице-президент, член Премиум Клуба Корпорации
  • Семенова Татьяна Ивановна

    • г. Москва

      Директор золотая звезда

      Вице-президент, член Премиум Клуба Корпорации
  • Семенов Александр Анатольевич

    • г. Москва

      Директор золотая звезда

      Вице-президент, член Премиум Клуба Корпорации
  • Позднякова Надежда Александровна

    • г. Санкт-Петербург

      Менеджер золотая звезда

      Вице-президент, член Премиум Клуба Корпорации

Стратегический совет

  • Белошапко Анастасия Александровна

    • г. Москва

      Менеджер

      Руководитель Департамента развития Корпорации
  • Гепп Светлана Алексеевна

    • г. Барнаул

      Менеджер золотая звезда

      Вице-президент, член Премиум Клуба Корпорации Представитель AU Store
  • Гайнетьянов Ринальд Ахматович

    • г. Валдай

      Руководитель структуры

      Председатель Стратегического совета лидеров Корпорации
  • Мишина Светлана Ринатовна

    • г. Геленджик

      Представитель AU Store
  • Зайцева Елена Леонидовна

    • г. Москва

      Представитель AU Store
  • Багавиева Лилия Миргалиевна

    • г. Азнакаево

      Руководитель структуры
  • Валеева Зульфия Искровна

    • г. Челябинск

      Менеджер

      член Премиум Клуба Корпорации
  • Девятова Елена Николаевна

    • г. Санкт-Петербург

      Менеджер

      член Премиум Клуба Корпорации
  • Кульбекова Асем

    • г. Нурсултан, Казахстан

      Менеджер

      член Премиум Клуба Корпорации
  • Набиуллина Дамира Ризаевна

    • г. Нефтекамск

      Руководитель структуры

      Представитель AU Store
  • Фазылова Танзиля Ягафаровна

    • г. Нефтекамск

      Менеджер

      член Премиум Клуба Корпорации
  • Ситдикова Гульсина Рафаковна

    • г.Нефтекамск

      Менеджер

      член Премиум Клуба Корпорации
  • Фандеева Светлана Павловна

    • г. Санкт-Петербург

      Менеджер

      член Премиум Клуба Корпорации
  • Тренина Зинаида Петровна

    • г. Свердловск, ЛНР
  • Муртазина Галина Петровна

    • г. Донецк, ДНР

      Руководитель структуры
  • Хайлов Михаил Витальевич

    • г. Боровичи

      Руководитель структуры
  • Хабибуллова Нейля Абдулловна

    • г. Ульяновск

      Представитель AU Store
  • Сулейменова Сара Айтбаевна

    • г. Омск

      Руководитель структуры
  • Ступченко Надежда Николаевна

    • г. Волгоград
  • Валитова Разиля

    • г. Азнакаево

      Руководитель структуры

      член Премиум Клуба Корпорации
  • Кусаинова Нурсулу Дюсембекова

    • Казахстан г. Астана

      Представитель AU Store

      VIP партнер
  • Мельникова Ирина Валерьевна

    • г. Сочи

      Руководитель офиса

      VIP партнёр
  • Обедина Наталья Ивановна

    • г. Кемерово

      Менеджер

      член Премиум Клуба Корпорации

      VIP партнёр
  • Паламарчук Людмила Александровна

    • г. Москва  

      VIP партнер