День рождения Aunite Group — наш общий праздник! | Aunite Group
Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

День рождения Aunite Group — наш общий праздник!

День рождения Aunite Group — наш общий праздник!

18.05.2019 | 06:00

Друзья!

Сегодня Aunite Group отмечает свой первый юбилей — 5 лет с момента основания. Это наш общий праздник, ведь каждый участник Корпорации вносит весомый вклад в ее развитие и процветание. Все успехи компании за эти годы были достигнуты именно благодаря вам — нашим партнерам и пользователям. Спасибо, что вы с нами!

Уверены, что вместе мы сможем покорить любые вершины и стать лучшим кэшбэк-сервисом не только в России, СНГ и Европе, но и во всем мире. Да, это амбициозная цель, но разве может что-то помешать нам достигнуть ее? Ведь за 5 лет мы смогли вырасти из небольшого объединения единомышленников в международную онлайн-платформу, популярную у миллионов пользователей. Мы уже прошли самый важный и сложный этап становления компании, и продолжим двигаться к достижению новых целей!

Впереди нас ждет активное масштабирование на европейском рынке, развитие партнерской сети во всех странах присутствия Корпорации и много новых интересных и выгодных для вас проектов. Оставайтесь с нами, развивайтесь, экономьте и зарабатывайте вместе с Aunite Group!

С уважением,
команда Aunite Group.

Смотрите также