Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Форум Aunite Group в Санкт-Петербурге прошел успешно!

Форум Aunite Group в Санкт-Петербурге прошел успешно!

15.02.2019 | 13:00

Уважаемые партнеры и пользователи сайта!

С 7 по 9 февраля в Санкт-Петербурге прошло мероприятие, которого ждали многие — грандиозный Форум Корпорации Aunite Group. Рассказываем, как это было!

В первый день Форума, 7 февраля, мы провели закрытый вечер для VIP-партнеров в ресторане «Атриум». Попасть туда можно было только при условии, что вы являетесь VIP-партнером Корпорации или получили приглашение от одного из них.

В уютной обстановке партнеры делились историями из жизни, рассказывали о своем знакомстве с компанией и первых впечатлениях. Было интересно узнать, с какими трудностями они сталкивались в начале пути, как преодолевали их и добивались первых успехов.

Второй день Форума прошел в формате обучающей конференции от руководства Корпорации.

Перед участниками встречи выступили:
  • Президент Aunite Group В.Д. Щелконогов.
  • Председатель Правления Е.В. Щелконогов.
  • Руководитель Академии Красоты и Здоровья Ю.Н. Колпаков.

Спикеры рассказали о динамике роста компании, новых проектах, перспективах, и ответили на вопросы участников Форума.

Самым ярким и масштабным событием, конечно, стал основной день Форума. 9 февраля в конференц-зале отеля «Москва» собрались более 200 партнеров и пользователей Aunite Group. Все присутствующие высоко оценили выступления руководства Корпорации, а также ТОП-лидера компании Инны Вороновой и руководителя Академии Красоты и Здоровья Юрия Колпакова.

Сюрпризом для участников стало выступление бизнес-партнера Корпорации Алексея Попова. Он презентовал новый совместный продукт Aunite Group и компании Wulet Technology — программу «Обмен бонусами от любого бизнеса на рынке».

Полезным и познавательным стало выступление руководителя направления корпоративной связи Ильгиза Сакаева. Он рассказал, как возвращать до 35% затрат на сотовую связь и зарабатывать на общении благодаря партнерской программе.

Посмотреть лучшие фото с Форума в Санкт-Петербурге можно уже сейчас в вашем личном кабинете. После завершения Форума мы получили множество позитивных отзывов и благодарностей от партнеров за организацию и проведение такого полезного мероприятия. Если вы тоже участвовали в Форуме — расскажите о своих впечатлениях. Оставить свой отзыв можно ▶ здесь!

forum_150219.png



С уважением,
команда Aunite Group.

Смотрите также