Колумбус
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Горный Алтай покорил автоклубовцев красотой и впечатлениями

Горный Алтай покорил автоклубовцев красотой и впечатлениями

05.08.2016 | 15:41

Уважаемые партнеры!

С 1 по 5 августа члены лидерских советов и члены автоклуба выехали на отдых в Горный Алтай. Два автобуса и более 20 автомобилей двинулись по дорогам Алтайского края на озеро "Ая".

Обмен опытом и общение партнеров из разных городов РФ началось еще в автобусе. Тон задала член Совета лидеров корпорации Елена Филиппова из Новокузнецка. Затем присоединились Александр и Татьяна Семеновы из Москвы, Инна Воронова, Светлана Звягинцева - из Сочи, Майя Пирогова, г. Тюмень, Тимур Усманов, г. Бишкек, питерцы и другие. Путь в 4,5 часа пролетел незаметно, т.к. было очень интересно и познавательно.

В первой половине дня проходило обучение, а днем и вечером различные мероприятия, в том числе поездка к шаману, которая очень впечатлила многих. Капустники, песни под гитару, утренняя зарядка, общение на берегу озера "Ая" сблизили людей, ранее незнакомых, а для знакомых - это был очередной повод узнать друг друга лучше. Общение непременно сводилось к вопросу развития своего родного автоклуба.

Все организационные вопросы решались незаметно дружной командой администрации и службы поддержки - Никитой Никитиным, Сергеем Зайцевым и Алексеем Панченко.

5 августа, полные впечатлений и новых друзей, партнеры автоклуба разъехались по своим городам, чтобы нести идеи автоклуба другим людям.

Подробнее см. в наших официальных группах в соцсетях.

С уважением,
команда Международного автоклуба

IMG_1366.JPG  IMG_1351.JPG

IMG_1410.JPG  IMG_1426.JPG







Смотрите также