Сан-Диего
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Кэшбэк-сервис стал еще удобнее!

Кэшбэк-сервис стал еще удобнее!

07.12.2018 | 18:00

Уважаемые партнеры и пользователи сайта! Рады вам сообщить о том, что мы запустили в работу браузерные расширения. Это значит, что когда вы решите совершить покупку в конкретном интернет-магазине, мы оповестим вас о возможности получения кэшбэка именно в этом магазине через наш сервис. Обязательно установите расширение Aunite Group для своего браузера. 

Обратите внимание, что подсказка о наличии кэшбэка в Aunite Group сработает не во всех интернет-магазинах, но в значительной части. То есть, если расширение не сработало, это не означает, что данный интернет-магазин или сервис не подключены в кэшбэк-сервисе Aunite Group. Необходимо уточнить информацию о подключении того или иного интернет-магазина на сайте www.aunite.com. Это обусловлено тем, что не все магазины разрешают информирование подобного рода.

Помимо того, что установка браузерного расширения сообщит вам о наличии кэшбэка в большинстве подключенных у нас интернет-магазинов, также вы сможете проверить свой баланс в личном кабинете, ознакомиться с актуальными новостями Aunite Group и получить реферальную ссылку для приглашения своих знакомых и друзей и начать зарабатывать на их покупках!

Установить расширения вы можете для браузеров Google и Yandex прямо сейчас! Для других браузеров такая возможность появится позже. 

Чтобы вам было проще установить программу, мы записали подробную видеоинструкцию.
Посмотреть ее и установить расширение вы можете ▶ здесь.

С уважением,
команда Aunite Group.

Смотрите также