Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Книга «Код сетевого предпринимателя» уже в продаже!

Книга «Код сетевого предпринимателя» уже в продаже!

27.12.2019 | 16:00


WhatsApp Image 2р019-12-19 at 12.43.15-1.jpg

Друзья, у нас отличная новость!

В продажу поступила долгожданная книга Евгения Валерьевича Щелконогова «Код сетевого предпринимателя», в которой руководитель корпорации Aunite Group делится формулой и секретами своего успеха.

Евгений Щелконогов является предпринимателем больше 20 лет, и его путь поистине уникален. За эти годы Евгений попробовал свои силы в самых различных сферах бизнеса: страховые услуги, строительство, пищевая индустрия, торговля, МЛМ. Но почувствовать фундамент под ногами, обрести долгожданную финансовую свободу и найти смысл жизни он смог именно в сетевом бизнесе.

Книгу можно назвать одновременно инструкцией по ведению бизнеса, рабочей тетрадью с практическими заданиями и мотивирующей настольной книгой. Благодаря ей вы сможете уберечь себя от ошибок, которые совершает сегодня каждый второй предприниматель. Автор книги выводит свою формулу успеха, дает ключи к управлению возражениями, которые работают в каждом бизнесе.

Книга будет полезна и для тех, кто только мечтает работать на себя, и для тех, кто уже стал хозяином собственного дела!

Книга Евгения Щелконогова «Код сетевого предпринимателя. Руководство к действию» уже в продаже. Тираж ограничен! Спешите! Купить издание можно здесь.


Первые отзывы по книге:

natali.kuzina.75

Мне книга очень понравилась! На многие вещи посмотрела с другой стороны. Все очень подробно и понятно. Читается очень легко!

vasnetsova_89

Прочла книгу на одном дыхании!!!! Очень много полезной информации. Всем рекомендую!

kuleevaraya

Не терпится прочесть Вашу книгу, Евгений!

С уважением,
команда Aunite Group

Смотрите также