Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

MALTA BLOCKCHAIN SUMMIT СОСТОИТСЯ 1-2 НОЯБРЯ

MALTA BLOCKCHAIN SUMMIT СОСТОИТСЯ 1-2 НОЯБРЯ

01.11.2018 | 10:00

Уважаемые партнеры и пользователи сайта! Двухдневный саммит на Мальте соберет более 5000 экспертов со всего мира. Его посетят представители различных мировых блокчейн-компаний, криптотрейдеры, владельцы ICO проектов, ведущие частные инвесторы, предприниматели и блокчейн-эксперты. Мероприятие будет интересно как профессионалам, так и тем, кто только начинает свой путь в криптоиндустрии.

Среди спикеров: John McAfee (основатель McAfee Crypto Team), Jon Matonis (основатель Bitcoin Foundation), Hartej Sawhney (сооснователь и президент Hosho.io), Miko Matsumura (основатель Evercoin Exchange), Hon. Joseph Muscat (премьер-министр) и другие ведущие международные специалисты отрасли.

От нашей компании в саммите примут участие Председатель Правления Евгений Щелконогов и Президент Корпорации – Валерий Щелконогов. Уже назначены встречи с нашими эдвайзерами: Ричардом Дилендорфом из США и Свеном Мюллером из Швейцарии. Также руководство Aunite Group обязательно встретится с представителями компании Вуллет - это биржа обмена бонусами и баллами, с которой мы уже договорились о сотрудничестве и скоро интегрируем эту систему на нашем сайте.

Мероприятие будет наполнено новыми знакомствами и встречами с бизнес-партнерами и экспертами, для того чтобы быть в курсе последних новостей и тенденций на мировом рынке криптовалюты.

Узнать подробности о мероприятии можно ▶  здесь.


С уважением,
команда Aunite Group.

Смотрите также