Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Международная конференция International Auto Club

Международная конференция International  Auto Club

12.05.2017 | 09:19

Приглашаем Вас принять участие в грандиозном событии  International Auto Club, которое пройдет в одном из самых престижных залов г. Сочи "Зимнем театре". На сцене  выступит высшее руководство компании, известные спикеры и артисты. Будут названы имена новых миллионеров корпорации, подведены итоги и озвучены достижения самого крупного объединения потребителей и бизнеса в России!

Программа  мероприятия:
1.     На сцене выступит президент  корпорации и  председатель правления с отчетом о достижениях, перспективах и возможностях  International Auto Club: впечатляющие  цифры и  факты. 
2.     Руководители проектов расскажут, как не переплачивать на  каждодневных покупках и существенно экономить при оплате обучения, покупкЕ недвижимости и др.
3.     Вы услышите, как можно зарабатывать на своих покупках и на  покупках людей, которых вы пригласили стать участником клуба. Ваш заработок на потреблении!
4.     Тренеры международного уровня поделятся ценными советами и новыми технологиями ведения бизнеса в интернете. Тренды современного бизнеса у  вас в кармане!

Для тех, кто  ценит возможности и ищет идеи для бизнеса! 

Место проведения мероприятия:
г. Сочи, Театральная пл., 2.
Начало регистрации (получение билетов с лучшими местами в зале) в 11:00, тел. +7-918-943-35-27

Необходимо пройти предварительную регистрацию здесь.


С уважением, команда International Auto Club

Смотрите также