ОБУЧЕНИЕ С КЭШБЭКОМ - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ! | Aunite Group
Сан-Диего
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

ОБУЧЕНИЕ С КЭШБЭКОМ - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!

ОБУЧЕНИЕ С КЭШБЭКОМ - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!

07.08.2018 | 16:11

Уважаемые партнеры и пользователи сайта! Как вы помните, 1 июня этого года между Aunite Group и Казанским кооперативным институтом Российского университета кооперации (ККИ РУК) был заключён уникальный договор о взаимодействии в сфере образования и проведении обучающих курсов на площадке компании силами состава преподавателей института и компетентных спикеров Aunite Group. Ссылка на новость здесь.

И вот, мы рады поделиться с вами отличной новостью - открыт первый набор на обучение в Казанском кооперативном институте Российского университета кооперации (ККИ РУК)! Мы объявляем приём всех желающих на курс "Менеджмент сетевого бизнеса". Получите востребованную специальность и развивайте сетевой бизнес вместе с нами!

Помимо обучения, наши партнеры и пользователи получат кэшбэк до 15% в соответствии со вторым маркетингом (М2):
ВИП-партнёры - 15% от стоимости обучения;
Партнёры -  10% от стоимости обучения;
Пользователи - 6% от стоимости обучения.

По окончании обучения вы получите удостоверение государственного образца о повышении квалификации Российского университета кооперации. Подобной обучающей практики еще не существует в нашей стране, поэтому эти курсы будут являться единственными в своем роде на территории Российской Федерации! 

Обострение конкурентной борьбы в сферах отраслевых рынков, изменчивость рыночной среды и условий предпринимательства, обострение кризисных явлений в экономике заставляют искать способы обрести конкурентоспособные преимущества. Обучение на площадке Aunite Group в рамках ККИ РУК позволит Вам приобрести выгодные прерогативы на фоне других участников сетевого маркетинга и станет одной из ярких и продуктивных составляющих Вашего личного бренда!

Удобство этого обучения в том, что оно будет проходить заочно и удалённо.
Подробнее о программе и необходимых для поступления документах по этой ссылке.

Спешите подать документы до 01 сентября 2018 года!

Делитесь новостью с друзьям и зарабатывайте на рекомендациях!

С уважением,
команда «Aunite Group».

Смотрите также