ПОЛУЧИТЕ НОВЫЕ ЗНАНИЯ! | Aunite Group
Сан-Диего
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

ПОЛУЧИТЕ НОВЫЕ ЗНАНИЯ!

ПОЛУЧИТЕ НОВЫЕ ЗНАНИЯ!

23.08.2018 | 12:00

Уважаемые партнеры и пользователи сайта! Напоминаем, что Aunite Group совместно с Российским университетом кооперации (ККИ РУК) объявили первый набор на курс "Менеджмент сетевого бизнеса". Это уникальное соглашение, аналогов, которому нет! 

Как вы помните, 1 июня этого года между Aunite Group и Казанским кооперативным институтом Российского университета кооперации (ККИ РУК) был заключён договор о взаимодействии в сфере образования и проведении обучающих курсов на площадке компании силами состава преподавателей института и компетентных спикеров Aunite Group.

По окончании обучения вы получите удостоверение государственного образца о повышении квалификации Российского университета кооперации. Подобной обучающей практики еще не существует в нашей стране, поэтому эти курсы будут являться единственными в своем роде на территории Российской Федерации! 

Цель программы:
- изучить основы сетевого бизнеса;
- научиться продвигать товары, работы, услуги посредством сети;
- понять, как привлечь людей в сетевой бизнес;
- сформировать коммуникативные навыки.

Обучение будет проходить заочно и удалённо, поэтому желающие могут обучаться, вне зависимости от работы или другой учебы времени. Продолжительность курса составит от 1 до 1,5 мес. Подробнее о программе и необходимых для поступления документах по этой ссылке.

До 1 сентября у вас есть возможность подать необходимые документы на обучение. 
Торопитесь! Осталось не так много времени! Не забывайте, что наши партнеры и пользователи получат кэшбэк за обучение до 15% в соответствии со вторым маркетингом (М2).

Делитесь новостью с друзьям и зарабатывайте на рекомендациях!
Повышайте квалификацию, получайте новые знания и развивайте сетевой бизнес вместе с нами!

С уважением,
команда «Aunite Group».

Смотрите также