Колумбус
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

ПРОДАВАТЬ И ПОКУПАТЬ БЫСТРО И ВЫГОДНО!

ПРОДАВАТЬ И ПОКУПАТЬ БЫСТРО И ВЫГОДНО!

13.12.2017 | 12:00

Вы хотите быстро и выгодно купить или продать какой либо товар или услугу? Тогда вам точно к нам! Ведь аудитория пользователей интернета гораздо шире, чем подписчиков газет или прохожих на улице, и чем больше людей увидят ваше объявление, тем скорее найдется покупатель или вы получите необходимый товар или услугу!

На нашем сайте есть услуга подачи объявлений абсолютно бесплатно! Для этого нужно совершить простую регистрацию на нашем сайте, которая не отнимает много времени. Обязательно укажите номер мобильного телефона, ведь покупатели чаще выбирают продавца, которому можно не только написать на электронную почту, но и позвонить.

Ваше объявление увидит вся аудитория сайта, которая в поиске квартиры, оборудования, мебели, одежды, услуг и многих других товаров! Быстрый и удобный поиск объявлений позволяет моментально находить нужное по заданным параметрам (рубрике, цене, ключевому слову и т.д.). Также, вы сможете без труда в любой момент удалить свое объявление с сайта в том случае, если предлагаемый товар уже продан или услуга уже не актуальна. 

Мы постоянно развиваемся и растем! Ваше мнение очень важно для нас! Используйте наш сайт для распространения товаров и услуг среди огромной аудитории с разнообразными интересами! Желаем выгодно продать и успешно приобрести нужный вам товар или услугу!

Ознакомиться с уже имеющимися на сайте предложениями можно здесь.

Добавить частное объявление можно здесь.

С уважением,
команда «International Auto Club».

Смотрите также