Кембридж
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

РАСКРЫВАЕМ СЕКРЕТЫ КРИПТОРЫНКА 2018 ВМЕСТЕ С ЭКСПЕРТОМ!

РАСКРЫВАЕМ СЕКРЕТЫ КРИПТОРЫНКА 2018 ВМЕСТЕ С ЭКСПЕРТОМ!

08.08.2018 | 12:00

Уважаемые партнеры и пользователи сайта! Продолжаем вас знакомить с экспертами в мире криптовалют, чье мнение, безусловно влияет на развитие многих компаний как в России, так и за рубежом. 

Армен Геворкян - эксперт на рынке криптотрейдинга. Является основателем Super Margin, финансовым аналитиком, практикующим трейдером, управляющим частного капитала. Профессиональная финансовая деятельность Армена начинается с 1996 года. Он, также, является основателем и акционером крупной финансовой компании «Технополис-инвест», в Москве, имевшей вексельный портфель около 12 миллиардов рублей. Имеет опыт работы на валютном рынке c 2007 г.

Образование в Академии Трейдинга от 2013 г.  Fixed Income, Commodities, Forex, риск-менеджмент и активный дей-трейдинг. Автор торговой системы Super-Margin и Бой с Тенью. Получил государственный диплом об окончании Института Трейдинга и Инвестиций в 2017 г. Является лектором финансовых дисциплин в Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ. Эксперт в области разработки индивидуальных торговых систем.

Армен поделился с Председателем Правления Aunite Group - Евгением Щелконоговым некоторыми секретами крипторынка 2018 и дал несколько ценных советов по дальнейшему развитию Корпорации. Для тех, кто не успел посмотреть видеоинтервью  на официальном канале youtube, дублируем его в новости.




С уважением,
команда «Aunite Group».

Смотрите также