Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Встреча в Бишкеке прошла успешно!

Встреча в Бишкеке прошла успешно!

22.01.2019 | 11:00

Уважаемые партнеры и пользователи сайта!

Несколько дней назад состоялась рабочая поездка Президента Aunite Group Валерия Даниловича Щелконогова в Бишкек.

Впечатлением о визите поделился один из партнеров, присутствовавших на встрече: 

«Дорогие партнёры Aunite Group! С удовольствием хочу рассказать вам о большом событии, которое произошло в городе Бишкек! 16 и 17 января 2019 года впервые у нас в Кыргызстане побывал Щелконогов Валерий Данилович, наш Президент. Мы провели плодотворную деловую встречу: организовали семинар, обсудили задачи, программы и цели. Самое важное, что партнеры из первых уст услышали о многих нововведениях и задачах нашей компании.

Валерий Данилович на месте узнал о наших успехах и проблемах, здесь же мы их обсудили. Президент грамотно и профессионально направил наше движение в правильное русло, решил некоторые проблемы на месте. Многие партнёры воспряли духом! Спасибо, что Aunite Group возглавляет такой человек! Продолжать начатое в наших руках! Вместе мы сила!

Партнёрам всех стран мира желаю здравия, процветания и взаимопонимания!

Хочу особо подчеркнуть, что без поддержки моих уважаемых спонсоров Натальи Ерёменко и Инны Вороновой проведение такого уровня мероприятия было бы затруднительно. Вышеназванные спонсоры постоянно и неустанно поддерживают наших партнёров и меня лично! Надеюсь и дальше плодотворно с ними сотрудничать».

Руководство Корпорации благодарит партнеров за отличную организацию мероприятия и теплый прием. С нетерпением ждем новых встреч!


С уважением,
команда Aunite Group.

Смотрите также