ЖИВОЙ ТРЕНИНГ ТИМУРА ТАЖЕТДИНОВА СОСТОИТСЯ В МОСКВЕ! | Aunite Group
Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

ЖИВОЙ ТРЕНИНГ ТИМУРА ТАЖЕТДИНОВА СОСТОИТСЯ В МОСКВЕ!

ЖИВОЙ ТРЕНИНГ ТИМУРА ТАЖЕТДИНОВА СОСТОИТСЯ В МОСКВЕ!

30.08.2018 | 10:00

Уважаемые партнеры и пользователи сайта! С 14 по 16 сентября в Москве состоится живой тренинг Тимура Тажетдинова. Только для участников Aunite Group действует скидка -50% на все билеты по промокоду Aunit, в том числе на VIP-места! Количество билетов ограничено! Успейте забронировать свое участие. 

Супербонус! При оплате в течение 24 часов, вы получите новую книгу Тимура Тажетдинова «Продавай больше» - в которой раскрыто искусство, как продавать не продавая через истории, продающие презентации, 1 на 1 и на выступлениях. Именно продавать, не продавая, и делать это так же невероятно круто с помощью американских технологий. Книга ограничена в тираже - только “для своих" - успейте приобрести билет и получить суперкнигу и скидку 50%!

Купить билеты можно ▶  здесь ◀ 
Используйте специальный промокод Aunit и получите скидку.

Председатель Правления Корпорации "Aunite Group" - Евгений Щелконогов является одним из спикеров мероприятия. Евгений поделится своим успешным опытом и расскажет об эффективных инструментах в современном маркетинге, при помощи которых можно достигнуть высоких результатов в области современных технологий.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ ТРЕНИНГ:
  • Для интернет-предпринимателей. 
Хотите существенно увеличить прибыль бизнеса в интернете, используя новые инструменты и техники продаж?
  • Для специалистов digital-маркетинга и SMM.
Намерены прокачать свои профессиональные компетенции и существенно поднять чек на свои услуги?
  • Для инфобизнесменов и тренеров.
Все уже наелись избитых фраз про успех, развитие и достаток, и вы хотите грамотно отстроиться от тех, кто лишь имитирует свою экспертность и результаты?
  • Для собственников офлайн-бизнеса.
Хотите вырастить свой бренд и существенно расширить базу клиентов, выстраивая с ними долгосрочное и продуктивное взаимодействие с помощью интернета?
  • Для коммерческих директоров и ТОП-менеджеров.
Необходимы четкие алгоритмы и успешные примеры построения рекламных кампаний в интернете для расширения доли на рынке и самого рынка?
  • Для представителей сетевого бизнеса.
Нет четкого понимания и навыков, как выстроить продажи 1-на-1, продавать и увлекать людей со сцены, работать с большими аудиториями, сформировать и развить команду в онлайн-пространстве?

Вне зависимости от ниши, должности и специальности вы получите понятные алгоритмы действий по упаковке и развитию вашего бизнеса в интернете!

Все подробности на сайте -  marketingacademy.ru/live2018

С уважением,
команда "Aunite Group".

Смотрите также