Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

01 августа 2015 г. в ДК "Моторостроителей" г. Барнаула прошло грандиозное событие - это годовщина "Международного автоклуба"!

01 августа 2015 г. в ДК "Моторостроителей" г. Барнаула прошло грандиозное событие - это годовщина "Международного автоклуба"!

02.08.2015 | 16:31

Сегодня в ДК "Моторостроителей" г. Барнаула прошло грандиозное событие, к которому мы все так долго готовились - это годовщина "Международного автоклуба"!!! В зале был полный аншлаг!

Руководители автоклуба резюмировали итоги первого года работы, а также рассказали о предстоящих планах. Итак, за первый год работы идеи МАК поддержали уже более 30 000 человек в России и Зарубежье, открыто около 70 офисов, более 3 000 партнеров-организаций предоставляют скидки нашим участникам. На сегодняшний день наша партнерская программа является уникальной во всем мире! Неплохой стартап, правда!?

Для Вашего удобства, к годовщине МАК мы запустили обновленный сайт! Теперь всю необходимую информацию Вы можете найти в одном месте на http://www.auto-club.biz . А в связи с молниеносным развитием географии автоклуба, для англоговорящих партнеров, в скором времени, будет выпущена английская версия сайта! Кроме того, готовится мобильное приложение МАК, а это значительно упростит нашу работу! Теперь не нужно быть постоянно привязанным к компьютеру, можно всего лишь установить программу в свой телефон! Также, отличной новостью для автоклубовцев стало известие от нашего партнера, компании "Золотая середина", о том, что готовится выпуск трех видов карт, по которым можно получать еще больше услуг и скидок, в том числе скидок на топливо!!! Не этого ли Вы ждали!? И это далеко не все новости от руководства! Дальше будет больше: больше партнеров, больше скидок, больше городов!

На мероприятие были приглашены лучшие певцы и музыканты г. Барнаула: группа "25 кадр", шоу-театр песни "Каприз" им. Е. Щербаковой, ну и конечно все гости остались в полном восторге и получили заряд позитива от исполнения Натальи Готман под аккомпанемент самого Валерия Даниловича!!!

Кроме этого, среди всех присутствующих в зале гостей была проведена лотерея. Самым удачливым, были вручены авторучки под известным брендом. Также, четыре участника были поощрены автомобилями различных марок. Руководители автоклуба вручили ключи "новоиспеченным" автовладельцам!

Сегодня было сказано много теплых слов и поздравлений в адрес руководства от наших генеральных партнеров: УКЦ "Альфа", в лице Т.Н. Дведенидовой, бюро юристов "Allright", в лице генерального директора Романа Майзенгера, а также представителя компании "Золотая Середина".

Мы благодарим всех за теплые слова, сказанным в наш адрес и еще раз поздравляем с годовщиной всех наших участников, партнеров, службу технической поддержки и всех, тех, кто помогает работе "Международного автоклуба". С праздником дорогие друзья!

Смотрите также