Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

500 новых предложений со скидкой в Томске

500 новых предложений со скидкой в Томске

24.01.2017 | 16:32

Департамент развития Международного автоклуба приступил к реализации соглашения с "Золотой серединой" Томской области, подписанного в конце октября 2016 года. В соответствии с условиями данного соглашения количество предложений в дисконтной системе Международного автоклуба значительно увеличилось. Теперь в регионе на 500 поставщиков товаров и услуг стало больше. Больше скидок, больше возможностей для «умного потребления». 

«Подписанное соглашение - это новый виток развития Автоклуба в Томской области, это огромные перспективы заключения новых соглашений с профильными профсоюзами» - говорит Максим Назин – руководитель отдела по работе с потребителями и профсоюзами. В настоящий момент производится адаптация и интеграция предложений «Золотой середины» в нашу дисконтную систему. Новыми предложениями можно будет воспользоваться уже к началу следующего месяца.

Международный автоклуб – объединяет несколько дисконтных систем, насчитывает более 11 000 поставщиков и является самой крупной дисконтной системой в России. Именно поэтому выгодно иметь одну карту автоклуба, получать максимальное количество скидок, покупать товары и услуги только проверенных поставщиков.

С уважением, департамент развития Международного автоклуба.



Смотрите также