Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

"Код сетевого предпринимателя" - ключ к вашей формуле успеха

"Код сетевого предпринимателя" - ключ к вашей формуле успеха

05.11.2021 | 11:47

"Код сетевого предпринимателя" - ключ к вашей формуле успеха. Тысячи партнёров Корпорации смогли закрыть долги и выйти на качественно новый уровень жизни, открыв для себя сетевой бизнес.

Автор книги Евгений Щелконогов приводит весомые аргументы в пользу МЛМ и дает ключи к управлению возражениями, которые работают в каждом бизнесе.

«Сетевой бизнес, существующий в мире почти 70 лет, открывает огромные возможности для развития любому желающему. Интересная статистика: за первые 60 лет было организовано 2 000 сетевых компаний, за последние 10 лет — 3 000. Эти цифры свидетельствуют о небывалом подъеме этого вида бизнеса, доказывают его эффективность и перспективность. Тот, кто сумеет это осознать сегодня и свяжет с ним свою жизнь, завтра окажется победителем. Убежден, что сетевой бизнес — это лучшая индустрия, которую могло придумать человечество», - говорит Евгений Щелконогов о сетевом бизнесе.

«Код сетевого предпринимателя» убережёт вас от наиболее частых ошибок, которые допускают предприниматели. В книге есть ценные рекомендации и для тех, кто еще только мечтает работать на себя, и для тех, кто уже является хозяином собственного дела.

Узнать больше о книге и приобрести ее вы можете на сайте  https://book.aunite.com/

Смотрите также