Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Акция недели: дарим скидку 30% на Лецитин

Акция недели: дарим скидку 30% на Лецитин

21.09.2022 | 09:48

Уважаемые партнёры!

Мы продолжаем серию еженедельных «Акций недели» и готовы порадовать вас новым выгодным предложением, которое будет действовать с 21 по 27 сентября.

При общей сумме заказа от 3 000 рублей вы получаете скидку на наш продукт Лецитин в размере 30%. Вам необходимо добавить товары, скидка применится автоматически.
Лецитин – продукт, который пользуется большим спросом у наших партнёров. Это 100% натуральный препарат без искусственных компонентов, позволяющий защитить организм от неправильного функционирования и преждевременного старения.

Лецитин – топливный и строительный материал для клеток, защитник внутренних органов и источник органических веществ. Он присутствует в организме во всех тканях и действует в нескольких направлениях: защищает структуру клеток человеческого тела, стимулирует работу сердечных мышц, восстанавливает поврежденные ткани печени и даже влияет на репродуктивные и сексуальные функции!

Поддерживать Лецитин в организме поможет наш биокомплекс LECITHIN. Такой концентрат организм впитает максимально быстро – через слизистую рта, его не нужно долго переваривать и препарат начнёт работать мгновенно.

Принимайте участие в акции и получите приятную скидку на один из ТОПовых продуктов Корпорации, который оценили уже тысячи партнёров. Поторопитесь, акция завершится 27 сентября!

С уважением, Aunite Group

___________________________________________________________________

РЕКЛАМА. ООО"ЕВРОПЛАТ" ИНН 7727320422

Смотрите также