Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Акция недели! С 07 по 13 июня! Успейте получить выгоду!

Акция недели! С 07 по 13 июня! Успейте получить выгоду!

07.06.2023 | 00:00

Уважаемые партнеры!

В Au Store мы рады представить новую акцию недели, которая позволит нашим клиентам получить дополнительную выгоду при покупке популярного товара - Black Water. С 7 по 13 июня каждый покупатель Black Water получит в подарок любое натуральное мыло Витаукт.

Black Water - это мощный адаптоген и детоксикант, который помогает оздоровить организм и повысить его устойчивость к стрессу. Он содержит уникальные природные ингредиенты, способствующие очищению организма и восстановлению энергии. Теперь, при покупке этого удивительного продукта, вы также сможете получить в подарок одно из натуральных мыл Витаукт.

Мыло Витаукт - это настоящий подарок для вашей кожи. Оно изготовлено из натуральных ингредиентов, бережно очищает и увлажняет кожу, придавая ей здоровый и ухоженный вид. Витаукт предлагает широкий выбор мыл с различными ароматами и полезными свойствами, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента.

Не упустите возможность воспользоваться этой акцией и получить в подарок натуральное мыло Витаукт при покупке Black Water. 

Однако стоит помнить, что количество акционных товаров ограничено, поэтом успейте сделать свою покупку в Au Store с 7 по 13 июня, чтобы воспользоваться этой выгодной акцией! 

Будьте внимательны, что количество акционного товара ограничено, поэтому рекомендуем не откладывать свой выбор.

Купить Black Water по акции можно в магазине Au Store по ссылке>>.

С уважением, Aunite Group!

___________________________________________________________________

РЕКЛАМА. ООО"ЕВРОПЛАТ" ИНН 7727320422

Смотрите также