Колумбус
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Акция недели! Корпоративный журнал в подарок!

Акция недели! Корпоративный журнал в подарок!

14.06.2023 | 10:00

Уважаемые партнеры,

Мы с радостью сообщаем вам о запуске новой акции недели в нашем магазине Au Store, которая будет проходить с 14 по 20 июня. Это отличная возможность приобрести популярные товары Aunite Group по выгодной цене!

При покупке планировщика и Корпоративного журнала №9 вы получите в подарок Корпоративный журнал №8. Общая стоимость этого комплекта составляет всего 1100 рублей.

Корпоративный журнал №9 и планировщик являются незаменимыми инструментами для эффективного планирования и управления вашими делами. Они помогут вам структурировать свои задачи, расставить приоритеты и достичь большего успеха в бизнесе.

Акция недели в Au Store предлагает вам уникальную возможность не только сэкономить деньги, но и обзавестись ценными материалами, которые помогут вам стать более организованными и продуктивными.

Не упустите эту замечательную возможность! Посетите наш магазин Au Store с 14 по 20 июня, чтобы воспользоваться акцией и получить Корпоративный журнал №8 в подарок при покупке планировщика и Корпоративного журнала №9.

Спасибо, что выбираете продукцию Aunite Group! Мы всегда стремимся предложить вам лучшее качество и выгодные условия.

Купить журналы с планировщиком по акции можно в магазине Au Store по ссылке>>

Важно! Количество акционного товара ограничено!

С уважением, Команда Aunite Group!

___________________________________________________________________

РЕКЛАМА. ООО"ЕВРОПЛАТ" ИНН 7727320422

Смотрите также