Колумбус
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Акция закончилась! Размещено более 420 человек!

Акция закончилась! Размещено более 420 человек!

01.04.2017 | 11:00


Уважаемые партнеры, обращаем Ваше внимание, что акция по проживанию на семинаре в г. Сочи (1 000 рублей в сутки с 3-х разовым питанием на 1 человека) закончена. В настоящий момент партнеров, которые забронировали и оплатили проживание по данной стоимости, более 420 человек, что превышает первоначально согласованную с отелем емкость номерного фонда в 2 раза. Мы рады, что нам удалось помочь разместиться такому большому количеству наших партнеров и сэкономить существенные денежные средства.

В настоящий момент продолжают поступать заявки в службу технической поддержки и туроператору. В связи с тем, что акция закончена, стоимость проживания в отеле "Сочи парк клуб" (Азимут *3) необходимо уточнять по факту обращения. При этом стоимость проживания может существенно отличаться от акционной в сторону увеличения, о чем администрация International Auto Club сообщала изначально.

Для решения вопроса размещения вы можете  воспользоваться предложением турорператора или самостоятельно выбрать отель и место своего проживания в период проведения межрегионального семинара с 13 по 21 мая 2017 года. Это никак не повлияет на ваше обучение и участие в других запланированных мероприятиях. При условии внесения  своевременной оплаты, независимо от места проживания, вы являетесь полноценным участником всех событий

Успевайте оплатить ДО 1 АПРЕЛЯ  по самой низкой стоимости

Основное обучение с 14 по 18 мая - оплата  через SP-market
Банкет 19 мая - оплата  через SP-market
Расширенное общегородское мероприятие 16 мая - вход свободный
Подробнее о программе в Сочи здесь

С уважением, администрация International Auto Club

Сочи.jpg

Смотрите также