Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

AUNIT Марафон продолжается — участвуйте во втором туре!

AUNIT Марафон продолжается — участвуйте во втором туре!

15.02.2019 | 10:00

Уважаемые партнеры и пользователи сайта!

У нас отличная новость: 9 февраля на Форуме Aunite Group в Санкт-Петербурге было принято единогласное решение продлить AUNIT Марафон на второй тур. Теперь к проекту могут присоединиться все, кто не успел сделать это до завершения первого этапа. По мере роста количества участников в Марафоне будут появляться новые подарки, и главный из них — автомобиль — может достаться именно вам!

3 причины стать участником AUNIT Марафона:
  1. Уже на старте вы получаете два ценных подарка: обучающий курс о мани-менеджменте и бонусные баллы — 1000 AUNIT в ваш личный кабинет.
  2. По мере роста количества участников в Марафоне будут появляться новые награды: VIP-статус в Aunite Group, iPhone X, Macbook Pro и автомобиль. Один из этих подарков может стать вашим!
  3. Вы можете повысить свои шансы на победу, приглашая в Марафон друзей и приобретая дополнительные купоны.

Как присоединиться к AUNIT Марафону?
  1. Зарегистрируйтесь на странице Марафона или введите данные уже существующей учетной записи на сайте aunite.com.
  2. Пополните счет и получите купон с уникальным номером. В финале Марафона среди обладателей купонов будут выбраны счастливчики, которые получат главные награды.

Итоги Марафона мы подведем на праздновании юбилея Aunite Group, которое пройдет с 16 по 23 мая в Сочи. Подробнее о том, как стать участником Марафона и повысить свои шансы на победу, читайте здесь.

С уважением,
команда Aunite Group.

Смотрите также