Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Aunite Group отмечает свое 9-летие в Сочи!

Aunite Group отмечает свое 9-летие в Сочи!

18.05.2023 | 15:39

Уважаемые партнеры!

Главное мероприятие компании Aunite Group, посвященное ее 9-летию, обещает стать истинным праздником для всех ее поклонников и партнеров. Мероприятие состоится 20 мая в Сочи в просторном и современном конференц-зале гостиницы "Золотой дельфин", расположенной по адресу: г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, 219/25В.

Aunite Group, признанная лидером в сфере технологий и инноваций, с гордостью отмечает девятилетний этап своего развития. Ожидается, что это мероприятие станет важным и волнующим моментом в истории компании.

Основная идея мероприятия Aunite Group - создать вдохновляющую атмосферу, где все желающие смогут встретиться, обменяться опытом и поделиться новыми идеями. Гости смогут насладиться разнообразными докладами и презентациями от ведущих экспертов и специалистов компании, которые поделятся своими успехами и планами на будущее.

На мероприятии будут представлены инновационные продукты и решения, разработанные Aunite Group. Гости смогут ознакомиться с последними технологическими достижениями компании и увидеть, как они успешно применяются в реальных проектах.

Aunite Group приглашает всех желающих присоединиться к этому важному событию. Вход на мероприятие будет бесплатным, и предварительная регистрация не требуется.

Мероприятие Aunite Group, посвященное 9-летию компании, обещает стать вдохновляющим и информативным опытом для всех присутствующих. Оно откроет новые возможности и поможет создать связи в сфере инноваций и технологий.

Не упустите грандиозное мероприятие, которое начнется 20 мая в 11:00 в Сочи.

С уважением, команда Aunite Group!

___________________________________________________________________

РЕКЛАМА. ПК "АВТО" ИНН 2222823859

Смотрите также