Колумбус
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Бизнес-интенсив "Даешь результат"

Бизнес-интенсив "Даешь результат"

18.04.2023 | 11:21

Уважаемые партнеры! 

Aunite Group приглашает своих партнеров на трехдневный Бизнес-интенсив "Даешь результат", который состоится с 27 по 29 апреля 2023 года, с дополнительными 4 днями консультаций и заданий. Бизнес-интенсив "Даешь результат" поможет вам получить все необходимые знания и навыки, чтобы успешно начать свой бизнес в Aunite Group.

На интенсиве вы узнаете, с чего начать бизнес в Aunite Group, как приглашать и подключать максимальное количество людей, и как работать с маркетинговыми программами, такими как М1, БМ, ВИП, Бинар. Вы также освоите навыки работы в команде, что поможет вам достичь еще больших успехов.

Стоимость участия в бизнес-интенсиве составляет 1500 рублей, которые могут быть оплачены в три этапа: 500 рублей наличными, 500 рублей с бонусного кошелька и 500 цифровым бонусом аюнит по курсу. Однако, это не только вложение в ваше обучение, но и возможность заработать и получить подарки в рамках партнерских программ. 

Оплата осуществляется на реквизиты компании в разделе "Способы и реквизиты для оплаты". Информацию об оплате необходимо сообщить в службу поддержки. 

Не упустите шанс уверенного старта в бизнесе с Aunite Group! Примите участие в бизнес-интенсиве "Даешь результат" и откройте новые горизонты возможностей для вашего бизнеса. Регистрируйтесь сегодня и готовьтесь к успеху!

С уважением, команда Aunite Group!

___________________________________________________________________

РЕКЛАМА. ПК "АВТО" ИНН 2222823859

Смотрите также