Колумбус
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Бизнес-интенсив с 3 по 5 марта

Бизнес-интенсив с 3 по 5 марта

26.02.2023 | 14:44

Уважаемые партнёры!

Бизнес-интенсив переносится на 3, 4, 5 марта по решению Совета Лидеров.

3, 4, 5 марта мы проведем для вас Бизнес-интенсив. Он будет направлен на выстраивание грамотной работы в партнерских программах. 

Если вы недавно зарегистрировались в компании и не умеете еще работать с командой в партнерских программах, то этот интенсив для Вас. 

Также приглашаются и давно зарегистрировавшиеся партнеры, те кто хочет по-новому взглянуть на свою работу и совершить квантовый скачок за эти праздничные выходные дни. 

Стоимость бизнес-интенсива составляет 1000 руб., из которых будет формироваться призовой фонд. 

Важно! Если вы участвуете уже в марафоне "Код здоровья", то для вас действует скидка 50%. Стоимость будет составлять 500 руб. А также вы получите двойную выгоду. Помимо системной работы над собой и своей командой в программе Aplay в марафоне "Код здоровья" вы получите возможность прокачать свои навыки и в других партнерских программах, которые составляют основу нашего бизнеса и приносят активным партнерам большие вознаграждения. 

В бизнес-интенсиве будет засчитываться индивидуальная работа. 

Вебинары будут проводиться три дня подряд в 9.00 по Мск. 

На время Бизнес-интенсива вебинары в марафоне "Код здоровья" проводиться не будут. Поэтому вы успеете все и везде и хорошо заработаете!

Оплата осуществляется в размере 100% на реквизиты компании в разделе "Способы и реквизиты для оплаты". Информацию об оплате необходимо сообщить в службу поддержки.

С уважением, команда Aunite Group!

___________________________________________________________________

РЕКЛАМА. ПК "АВТО" ИНН 2222823859

Смотрите также