Колумбус
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ КО ДНЮ ЗНАНИЙ

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ КО ДНЮ ЗНАНИЙ

02.09.2016 | 15:00

31 августа 2016 года Международный автоклуб г. Бердска провел благотворительную акцию, приуроченную ко Дню знаний, которая состоялась на концертной площадке городского парка. Целью этой акции было помочь собраться в школу нуждающимся детям с ОВЗ, детям-инвалидам и детям из многодетных малоимущих семей, а также устроить деткам настоящий праздник!!!

Дети-инвалиды требуют особого внимания не только со стороны близких и органов соцзащиты, но и со стороны общества, так как из-за проблем со здоровьем социальная адаптация для многих из них не всегда проходит гладко. Поэтому Международный автоклуб совместно с общественными организациями города Бердска устроил праздник для детей. В мероприятии приняли участие партнеры-поставщики автоклуба, а праздничную атмосферу создавали профессионалы своего дела: ведущая Лариса Дорожкина; певец, актер Московского театра и кино Тимофей Ленских; певец Иван Вихарев.

Праздник удался и собрал более 120 малышей! Все дети получили подарки: школьные принадлежности, денежные сертификаты, сертификаты на услуги, сладости, бесплатное посещение аттракционов "Атика". Были проведены конкурсы и лотерея, но самое яркое впечатление осталось от катания на мотоциклах. Полный восторг!

Данная акция принесла огромную пользу, как детям, так и взрослым, показав пример доброты и человечности. Каждый лично был готов к проявлению внимания и заботы, но, только объединившись, мы смогли устроить такой грандиозный праздник. Этот пример демонстрирует реализацию идей корпорации в реальной жизни! Вместе и сообща – легко!

Благ акция Бердск 2.jpg  Благ акция Бердск 5.jpg
Благ акция Бердск 6.jpg  Благ акция Бердск 4.jpg


Смотрите также