Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Дарим билет на юбилей Aunite Group в Сочи!

Дарим билет на юбилей Aunite Group в Сочи!

15.04.2019 | 13:00

Уважаемые партнеры и пользователи сайта!

Мечтаете попасть на День Рождения Aunite Group и вместе с нами отметить первый юбилей компании? У вас есть шанс получить билет в подарок!

С 15 по 29 апреля мы проводим конкурс «Хочу в Сочи с Aunite Group!», и главной наградой в нем станет бесплатный билет на наш потрясающий праздник!

Что входит в билет:

  • проживание и отдых в комфортабельном гостиничном комплексе «Дагомыс»;
  • обучение от руководства Корпорации и известных спикеров;
  • увлекательные экскурсии по черноморскому побережью;
  • банкет и концертная программа;
  • корпоративный квест.

Обычная стоимость билета — 35 000 рублей. Присоединяйтесь к конкурсу и получите уникальную возможность бесплатно стать гостем юбилея, принять участие во всех праздничных мероприятиях и отлично провести время в компании единомышленников!

Как принять участие?

1. Зарегистрируйтесь в AUNIT Марафоне в период с 15 по 29 апреля. Если вы уже присоединились к проекту ранее, для участия в конкурсе приобретите дополнительный купон.

2. Сделайте репост конкурсной записи во Вконтакте, или опубликуйте свой пост в Facebook или Инстаграмм. В посте или комментарии к нему расскажите, почему именно вы должны получить в подарок билет на юбилей Корпорации. Не забудьте поставить хэштэг #aunite5лет и указать номер купона участника Марафона!

30 апреля мы подведем итоги: выберем из постов во всех социальных сетях одну самую интересную и эмоциональную историю, и наградим ее автора билетом на юбилей Корпорации. Проявите свою креативность и фантазию — это повысит шансы на победу!

Подробнее об условиях участия читайте в социальных сетях:

vk2.png   insta2.png   facebook2.png

С уважением,
команда Aunite Group.

Смотрите также