Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Дарите полезные подарки на Новый год!

Дарите полезные подарки на Новый год!

06.12.2018 | 18:00

Уважаемые партнеры и пользователи сайта! Академия Красоты и Здоровья подготовила для вас прекрасные подарки к Новому году. Наборы из инновационных продуктов уже ждут своих покупателей. Те, кто пользовался продукцией Академии Красоты и Здоровья – не смогут устоять, а те, кто у нас впервые – будут безмерно довольны! 

Новый год - это отличное время проявить заботу о своем здоровье и здоровье своих близких! Покупая подарочные наборы продукции Академии Красоты и Здоровья, вы можете быть уверены в ее высочайшем качестве. В наших товарах соединена тысячелетняя восточная медицина и современная наука. Это помогает не только сохранять здоровье, но и улучшать его. Здоровый образ жизни и профилактика здоровья – залог долголетия!

Вы сможете купить специально составленные к Новому году: наборы для женского, мужского и детского здоровья, а также наборы для сохранения и поддержания молодости и красоты. Уверены, что каждый покупатель найдет здесь самый полезный подарок!

В преддверии праздников, Академия Красоты и Здоровья балует акцией пользователей Aunite Group!
Для статуса "Пользователь" в Aunite Group - дарим промокод на скидку -30% на подарочные наборы - newyear
Для статуса "Партнер" в Aunite Group - продолжают действовать максимально сниженные цены с выгодой до 25% плюс кэшбэк от покупок до 10%!

Если вы хотите, как и наши партнеры, получать максимальные скидки, то повышайте свой статус до партнерского, экономьте и зарабатывайте на этом! 

Приобрести подарочные наборы можно  здесь.

Желаем вам отличного новогоднего настроения!


__________________________________________
Информация действует на момент опубликования.
Подробную информацию об условиях, порядке, месте и сроках проведения акции уточняйте  здесь или у организаторов АКиЗ своего региона.
БАД. Не является лекарственным средством. Необходимо проконсультироваться с врачом.
Акция действует до 31.12.2018 г.

С уважением,
команда Aunite Group.

Смотрите также