Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

ДАРЫ ОСЕНИ В АВТОКЛУБЕ!

ДАРЫ ОСЕНИ В АВТОКЛУБЕ!

21.09.2016 | 21:53

7 сентября в  г. Кемерово  (офис  на пр. Ленина, 42) прошёл праздник урожая. Гостями праздника были партнёры нашего города и поставщики-партнёры из города Ленинск – Кузнецкий.

Поставщик центра умных технологий «Сияние» провёл презентацию-дегустацию работы «умной  сушилки». Поставщики г. Ленинск – Кузнецкий представили на дегустацию три сорта мёда, также партнеры смогли приобрести перепелиные яйца, по цене более выгодной, чем в магазине. Экономия получилась в районе 50 %.

Атмосфера праздника была очень дружная и тёплая: проводились конкурсы, читали стихи, посвящённые осени,  пели песни под гитару.  Все разошлись в приподнятом настроении в ожидании новых встреч.

Лидерский совет г. Кемерово.


DSCN1027.JPG   DSCN1021.JPG


20160901_152153.jpg   DSCN1023.JPG


«Осеннее очарование в Автоклубе»
Унылая пора – очей очарованье…  Эти слова великого поэта А. С. Пушкина  прозвучали на открытии мероприятия в партнерском офисе города Киселевска. На заседании лидерского совета было решено провести выставку «Дары осени».

Идею подхватили  все партнеры, и в результате получился замечательный праздник, в программе которого  был проведен мастер-класс «10 способов красиво оформить стол салфетками», выставка «Дары осени»,  выставка блюд из кабачков с дегустацией «Тысяча и одно блюдо из кабачков»,  конкурс детских рисунков об осени, беспроигрышная лотерея. Звучали песни об осени, создавая теплую дружескую атмосферу.

В начале праздника ведущая Н. Г. Федорова рассказала об автоклубе. Познакомила гостей с миссией клуба, возможностями, которые предоставляются партнерам, привела примеры экономии семейного бюджета. Гостям был показан видеоролик  «Выгодно потребителям, выгодно бизнесу». Большой вклад в подготовку мероприятия внесла Щеглова Юлия, которая  с недавнего времени стала новым партнером автоклуба. Она горячо подхватила его идею и с удовольствием несет ее людям. Гости уходили с мероприятия довольные и с твердым намерением присоединиться к нашему движению.
Лидерский совет г. Киселевска


2.jpg   4.jpg


3.jpg   1 (1).jpg



Смотрите также