Кембридж
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

ДЕГУСТАЦИЯ ОТ ПАРТНЕРА-ПОСТАВЩИКА В Г.КИСЕЛЕВСКЕ

ДЕГУСТАЦИЯ ОТ ПАРТНЕРА-ПОСТАВЩИКА В Г.КИСЕЛЕВСКЕ

19.03.2016 | 23:06

Уважаемые партнеры!

В субботу 19.03.16 в центральном партнерском офисе г. Киселевска прошла презентация Международного автоклуба с последующей дегустацией продуктов от партнера - поставщика ИП Смышляевой О. А. – ЦП «Влатос».

Член Лидерского совета г. Киселевска Федорова Н.Г. рассказывает: "На мероприятии присутствовали партнеры и гости из городов Киселевска и Прокопьевска. Ответственная по поставщикам Волосская Н. Г. познакомила всех с возможностями по экономии семейного бюджета, которые предоставляет наш автоклуб, а так же рассказала о дальнейших перспективах развития и, в частности, по продуктовой линейке.

После презентации началась дегустация. Были представлены различные полуфабрикаты: котлеты, пельмени разных сортов, а также колбасные изделия. Оценив по достоинству качество, многие с удовольствием приобретали продукты по цене от производителя, а это на 20-25% ниже, чем в магазинах. Дегустация закончилась чаепитием, после которого ответственная за ведение корпоративной школы Федорова Н. Г. рассказала, как можно в клубе еще и увеличить доход, и какие еще есть возможности в автоклубе.

Именно такие мероприятия лучше всего доносят идею клуба, чему свидетельством стала регистрация сразу двух человек. Некоторые из гостей тоже рассматривают для себя перспективу сотрудничества с автоклубом. Мероприятие прошло в доброжелательной и позитивной атмосфере. На следующую субботу запланировано подобное мероприятие, только с участием другого поставщика, который представит не только полуфабрикаты и колбасные изделия, но, также и молочную продукцию.

Хочется отметить партнеров, принявших активное участие в организации данного мероприятия – это Вдовченко Н. Н., Зотов Н.П., Рыбалко Н. В., Кондратенко А.В. , Юрьев А. В Ходякова А.Я.".

С уважением,
команда Международного Автоклуба

Дегустация (1).jpg   Дегустация (2).jpg

Смотрите также