Колумбус
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

ДЕГУСТАЦИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ-ПОСТАВЩИКОВ АВТОКЛУБА В Г. ПРОКОПЬЕВСКЕ

ДЕГУСТАЦИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ-ПОСТАВЩИКОВ АВТОКЛУБА В Г. ПРОКОПЬЕВСКЕ

28.02.2016 | 18:39

Уважаемые партнеры!

27.17.jpeg   

27 февраля 2016 г. в партнерском офисе г Прокопьевска Кемеровской области прошла дегустация продуктов питания. Организовал мероприятие Лидерский совет Прокопьевска.

Снежана Зеленчукова, председатель ЛС поделилась информацией о целях и ходе мероприятия: "Понимая, что люди верят собственным ощущениям больше, чем чужим впечатлениям и рассказам, мы и решили организовать презентацию-дегустацию продукции новых партнеров-поставщиков. Были представлены производители соевого продукта «Вита-С» г Томска и продукты одного из магазинов г Прокопьевска.

Объявление о проведении данного мероприятия были опубликованы в скайпе в чатах, разосланы смс-сообщения партнерам. Дегустация собрала партнеров автоклуба и гостей из Прокопьевска, Киселевска и Новокузнецка.

Все присутствовавшие с удовольствием оценивали качества сыра Тофу, десерта Тофу, соевого молока, орешек; вкус алтайской продукции – колбасы, сарделек и копчёностей. Да и как же обойтись без женской слабости – шоколадных конфет Курской кондитерской фабрики.

Главной целью нашей дегустации было показать гостям возможности пользоваться качественными продуктами питания с отличными скидками, а партнеров познакомить с новыми поставщиками и для повышения спроса на представленные продукты питания.

Как показывает практика – это самый быстрый и показательный способ, который так же помогает определиться с выбором: гостям - стать партнерами автоклуба, а партнерам – приобретать товары именно в магазинах наших партнеров-поставщиков. Представленная продукция нашла своих потребителей, а среди наших гостей появились желающие поподробнее узнать о нашей Корпорации и вполне вероятно в дальнейшем стать нашими партнерами.

Руководитель продуктового магазина была потрясена таким быстрым и положительным результатом от нашего сотрудничества и изъявила желание подключиться к программе лояльности Корпорации!

На дегустации царила атмосфера позитива и приятного общения!".

С уважением,
команда Международного автоклуба





Смотрите также