Кембридж
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

ДЕЛИМСЯ ЦЕННЫМИ ЗНАНИЯМИ ОТ НАШИХ ЭДВАЙЗЕРОВ!

ДЕЛИМСЯ ЦЕННЫМИ ЗНАНИЯМИ ОТ НАШИХ ЭДВАЙЗЕРОВ!

19.06.2018 | 07:00

Уважаемые партнеры и пользователи сайта! Недавно мы отпраздновали День рождения Aunite Group, на котором собралось огромное количество гостей и помимо этого собрались все эдвайзеры нашего проекта, которые поделились своими ценными знаниями и опытом. Вам доступно видеоинтервью Ричарда Дилендорфа и Тимура Тажетдинова.

С удовольствием представляем вам нашего эдвайзера - Ричард Дилендорф (США). Соучредитель KTC Investing, криптоэксперт, инвестор с 27-летним стажем успешных инвестиций в различные сферы экономики. Ричард по истине заворожил своими выступлениями наших партнеров на обучении, а также, 01 июня, с большой сцены "Роза-Холл". 

Его выступления и подача информации всегда отличаются простотой изложения и глубиной познаний освещаемой темы. Огромный опыт инвестиций, наработанный более, чем за 27 лет - это неоценимый подарок нашим партнерам. Много новых идей, направлений в сфере недвижимости, инвестиций и улучшения благосостояния было озвучено Ричардом. Консультации и переговоры о их внедрении в Aunite Group были проведены в рамках обучения партнеров с 28.05.2018 года по 04.06.2018 года. О внедрении многих из них вы услышите в ближайшее время. 

Команда Aunite Group рада была пообщаться с таким опытным человеком. Теперь мы знаем как купить жилье, не имея денег! Делимся с вами видео нашей встречи. 


Тимур Тажетдинов - один из лучших бизнес-спикеров России. Ученик топовых американских экспертов: Ден Кеннеди, Брендон Буршар, Энтонни Роббинс и др. Бизнес-партнер мировых лидеров маркетинг-индустрии (Brian Tracy, Robert Allen, Dave Van Hoose, Dustin Matews и Barbara Stepp). Делится с вами своими секретами "Как продавать, не продавая в интернете". Вы узнаете секреты лучших спикеров и бизнес-лидеров, которые помогут вам расширить свои знания в самоменеджменте, харизме и идеологии лидера. 



В ближайшее время на официальном youtube-канале Aunite Group появятся новые видео от других эдвайзеров. 

Следите за нашими обновлениями!



С уважением,
команда «Aunite Group».

Смотрите также