Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

День автоклуба в сентябре!

День автоклуба в сентябре!

27.09.2017 | 18:00

В этом месяце День Автоклуба состоится 30 сентября (суббота) 2017 года в 9:00 и 13:00 Мск.

В партнерских офисах компании пройдут общегородские презентации и встречи с поставщиками и потребителями. Это время встречи для обмена идеями и возможностями, передачи новостей и полезной информации о тенденциях развития и перспективах International Auto Club.
Каждое мероприятие – это настоящий праздник с выступлением артистов, дегустацией вкуснейших продуктов питания, подарочными сертификатами и розыгрышем призов от поставщиков.

Традиционно состоится телемост с участием президента корпорации - Щелконогова Валерия Даниловича и Председателя Правления International Auto Club - Щелконогова Евгения Валерьевича! Также на связь выйдут некоторые города, входящие в географию Корпорации.
Вы почувствуете мощь объединения, а также узнаете, почему всё больше и больше людей выбирает сотрудничество с International Auto Club!

Все, кому интересно данное мероприятие, смогут наблюдать за происходящим из конференц-комнаты в личном кабинете. Рекомендуем собираться в партнерских офисах для коллективного просмотра прямого эфира. Будьте в эпицентре событий!

Прямая ссылка для входа здесь.

С уважением,
команда «International Auto Club».

Смотрите также