Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ IAC ПРОШЛО НА УРА!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ IAC ПРОШЛО НА УРА!

06.06.2018 | 20:00

Уважаемые партнеры и пользователи сайта! 04 июня завершилось событие, которого мы все так долго ждали - четвертый День рождения Корпорации! Обучение от лучших бизнес-тренеров и руководителей International Auto Club, а также розыгрыш ценных призов и трех автомобилей, который вызвал бурю положительных эмоций - это мероприятие запомнится надолго!

День рождения International Auto Club - это наш с вами общий праздник, который с каждым годом становится еще более масштабнее и запоминающее и, который показывает, что на протяжении 4 лет мы закрепили за собой репутацию сильной, стабильной и надежной компании с мировым именем! В ближайшем будущем мы планируем еще более значительное развитие и настоящий прорыв вперед!

Как прошел День рождения:
Более 300 человек прошли обучение от компании International Auto Club! Специально для наших партнеров мы пригласили лучших бизнес-тренеров: Тимура Тажетдинова и Станислава Санникова, которые зарядили всех присутствующих на успех! Кроме этого, партнеры получили знания и опыт от руководства IAC, а также могли лично пообщаться с гуру сетевого бизнеса. 

В праздновании Дня рождения IAC в Сочи приняли участие 800+ партнеров и друзей компании, которые приехали со всей России и зарубежья!

Наши эдвайзеры лично приехали, чтобы поздравить компанию с четырехлетием и договориться о более тесном сотрудничестве. Это только подтверждает, что проект действительно серьезный с отлаженным бизнес-механизмом. Нам доверяют лучшие мировые специалисты и инвесторы!

По окончании обучения, со сцены были награждены участники Квеста, ответственные по АКиЗ, номинанты на ежегодную премию "Ника", а также благодарственные письма всем партнерам, которые внесли особый вклад в развитие Корпорации.

И, конечно же, кульминацией собития стал розыгрыш 8-ми iphone X, MacBook и 3-х автомобилей! 
Сертификат на дрифтовый автомобиль был вручен прямо со сцены! Победителем стал Горошанский Николай, Краснодарский край, г.Горячий Ключ! Шквал положительных эмоций, поздравления от руководства IAC и друзей и слова благодарности - все это увидели присутствующие на мероприятии, а также те, кто следил за процессом в прямом эфире.

"Я думал так не бывает! Оказывается бывает! Спасибо вам!" - заявил Николай со сцены. Напоминаем, что видео прямого эфира доступно на официальном канале IAC.

Автомобиль Toyota Corolla уезжает в Новосибирск к своей счастливой обладательнице - Шатц Екатерине. 
Еще один автомобиль Toyota Corolla будет вручен нашему счастливчику из Екатеринбурга - Станиславу Клинову.
Мы уже связались с победителями и в ближайшее время пройдет вручение автомобилей. Поздравляем всех победителей и желаем вам новых побед!

Следите за нашими новостями! Мы обязательно покажем счастливчиков, которым достались автомобили!
А также напоминаем, что вы тоже можете выиграть iphone X, автомобиль или даже квартиру в Москве! Ведь в ближайшее время мы снова объявим новый конкурс. 

Верьте в мечту, у нее есть приятная особенность — сбываться!

С уважением,
команда «International Auto Club».  

Смотрите также