Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Евгений Щелконогов приглашает участвовать в AUNIT Марафоне 2019!

Евгений Щелконогов приглашает участвовать в AUNIT Марафоне 2019!

23.01.2019 | 15:00

Уважаемые партнеры и пользователи сайта!

Наш уникальный AUNIT Марафон 2019 в самом разгаре, и количество участников все ближе подбирается к рекордной отметке. О том, как появилась идея марафона, и почему стоит принять в нем участие, рассказал Председатель Правления Aunite Group Евгений Щелконогов:

«Мы уже не раз дарили нашим пользователям и партнерам автомобили и другие ценные призы. Но в обычных конкурсах количество победителей всегда ограничено. Хотелось организовать такой проект, где не будет проигравших, и каждый получит подарок.

Именно так и родилась идея AUNIT Марафона 2019. Став его участником, вы сразу получаете три ценных подарка: обучающий курс, VIP-билет на Форум Aunite и бонус 1000 AUNIT в ваш личный кабинет. Их обычная стоимость в несколько раз превышает затраты на участие, поэтому каждый марафонец останется в выигрыше.

Конечно, мы приготовили сотни других ценных призов, доступ к которым будет открываться по мере роста числа участников. На сегодняшний день уже зарегистрировалось больше 1000 человек, а самый активный рост ожидается в ближайшие две недели.

Если вы еще не присоединились к марафону — советую не упускать такую возможность! Ждем вас в числе участников и приглашаем на финал Марафона, который пройдет 9 февраля в рамках Форума Aunite в Санкт-Петербурге! Всем удачи!»

Подробнее о том, как участвовать в марафоне читайте ▶ здесь.

Времени для того, чтобы вступить в гонку, все меньше — успейте принять участие!


С уважением,
команда Aunite Group.

Смотрите также