Будьте в курсе наших новостей! Подпишитесь на наши уведомления!
08.10.2018 | 10:11
Уважаемые партнеры и пользователи сайта! Евгений Щелконогов выступит на Congress Prosperity, который состоится 27-28 октября. За последние 5 лет обучение на мероприятиях Corporation Prosperity прошли более 50 тысяч человек. Компания организует конгрессы в странах СНГ, Европы и Африки, привлекая топовых спикеров с мировыми именами. Очередной Конгресс состоится в Москве (парк-отель “Принц”).
Среди приглашенных экспертов - консультант и стратег Гаррет Джонстон, тренер личностного роста Владимир Довгань, специалист по интернет-маркетингу Тимур Тажетдинов. Выступит на Congress Prosperity и Председатель Правления Aunite Group Евгений Щелконогов. Помимо основного выступления, Евгений Валерьевич поучаствует в панельной дискуссии по блокчейн-технологиям и криптоинвестированию.
Для кого предназначено мероприятие:
- для топ-менеджеров и руководителей;
- для владельцев бизнеса и стартаперов;
- для тех, кто занят в продажах и консалтинге.
А также для всех, кто хочет узнать про самые свежие мировые тенденции в сфере бизнеса и маркетинга, получить мощную мотивацию для улучшения любой сферы жизни.
Приглашаем вас присоединиться к Congress Prosperity в октябре! Подробнее о мероприятии ▶ здесь ◀
С уважением,
команда «Aunite Group».
06.02.2025 | 10:12
Старт нового Промоушена с 5 февраля по 15 июня.
Читать новость05.02.2025 | 09:34
Приобретаете 2 «Green Garden», еще 1 получайте бесплатно!
Читать новость04.02.2025 | 12:42
Покупаете 3 «Лецитина», еще 1 получаете в подарок!
Читать новость