Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Евгений Щелконогов выступит на конференции «Интернет-бизнес от сердца»!

Евгений Щелконогов выступит на конференции «Интернет-бизнес от сердца»!

20.03.2019 | 11:00

Уважаемые партнеры и пользователи сайта!

С 19 по 21 апреля в Москве пройдет уникальный живой тренинг «Интернет-бизнес от сердца-2019». В течение трех дней практикующие бизнесмены будут рассказывать участникам о новых трендах и применении digital-маркетинга для роста прибыли. Евгений Щелконогов примет участие в тренинге в качестве спикера и поделится своим опытом успешного построения бизнеса. Успейте забронировать билеты со скидкой 20% по специальном промокоду только для участников Aunite Group!

За три дня участники узнают все о проверенных тактиках увеличения продаж и развития бизнеса при помощи самых современных инструментов маркетинга. В отличие от большинства конференций, на этом тренинге будут выступать только практики — действительно успешные бизнесмены, которые на собственном опыте проверили эти стратегии и теперь готовы поделиться своими ценными знаниями. Председатель Правления Aunite Group Евгений Валерьевич Щелконогов, бизнесмен с 18-летним опытом, расскажет участникам о своей истории успеха и технологиях, которые помогают добиваться поставленных целей.

Узнать больше о спикерах и программе тренинга можно на сайте мероприятия. Укажите при оплате промокод Aunite и получите специальную скидку 20% для участников Корпорации! 

С уважением,
команда Aunite Group.

Смотрите также