Сан-Диего
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

"ФЕСТИВАЛЬ ИДЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ" В АБАКАНЕ

"ФЕСТИВАЛЬ ИДЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ" В АБАКАНЕ

02.09.2016 | 10:52

С 26 по 28 августа 2016 г. прошел "Фестиваль идей для детей" в городе Абакане. Партнерский офис Международного автоклуба города Абакана принял участие в данном мероприятии. В преддверии нового учебного года провели с детьми игровую программу "Азбука дорог" для повторения ПДД (правило дорожного движения), было много подарков и сюрпризов.

Дополнительным бонусом от участия в фестивале стало знакомство представителей автоклуба с различными организациями по направлению «детского» бизнеса: центр развития детей "Уникальный ребенок", магазин товаров для детей "Аист+", частный д/с "АБВГДейка", детский оздоровительный центр "Три Пингвина", детская школа дизайна, центр раннего развития детей "Купелька" и многие другие.

Будущие партнеры и поставщики товаров и услуг автоклуба были заинтересованы возможностями, которые предоставляет корпорация. Сотрудничество с автоклубом выгодно всем участникам процесса: для бизнеса – увеличение клиентской базы, продвижение в сети интернет на льготных условиях, для пользователей дисконтной системы г. Бердска – это готовое комплексное предложение в сфере развития детей по доступным ценам, для партнеров корпорации – это вознаграждение за распространение информации о возможностях Международного автоклуба.

Большая ценность работать в компании, где учтены интересы каждого участника, где сотрудничество строиться на взаимовыгодных условиях!


image (3).png  image (2) (1).png
Lenovo_A1000_IMG_20160826_173125.png  image (4).png

Смотрите также