Колумбус
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Флешмоб #АюнитДобрыеДела

Флешмоб #АюнитДобрыеДела

26.12.2022 | 16:13

Уважаемые партнёры!

Канун Нового года – традиционное время подведения итогов, исполнения желаний, чудес, волшебства и новых надежд, а также – добрых дел, которые сделают чью-то жизнь лучше.

Многие ждут чуда, а многие готовы помочь осуществить маленькие или большие чудеса для других. Помощь нуждающимся - это отличный способ завершить дела уходящего года.

Безусловно Новый год - это в первую очередь детский праздник, с которым связано много теплых воспоминаний у каждого из нас. К сожалению, не все малыши могут встретить этот праздник в кругу семьи. Но мы можем помочь создать атмосферу уюта и комфорта. Достаточно найти ближайший детский дом, позвонить и узнать, чем можно помочь.

Так сделали и мы в городе Барнауле. Так мы запустили флешмоб #АюнитДобрыеДела. Своим примером мы создали цепную реакцию по другим нашим регионам, где работаю т и живут наши активные партнеры, делать добрые дела и помогать нуждающимся людям.

Мы оказали благотворительную помощь к Новому году детям сиротам из КГБУ "Барнаульский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, No1"

Поздравить с новым годом тех, кто нуждается в помощи, — важно. Но еще важнее на протяжении всего года помнить о благородных поступках.

Делайте добрый дела и размещайте наш хэштег #АюнитДобрыеДела в своих социальных сетях.

Благотворительность — это не обязательно деньги. Помощь — это обязательно доброе сердце!

С уважением, Aunite Group!

Смотрите также