Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

И СНОВА СОБЕРЁМСЯ ВМЕСТЕ!

И СНОВА СОБЕРЁМСЯ ВМЕСТЕ!

22.02.2018 | 09:30

Уважаемые партнеры! День Автоклуба - это отличная возможность снова собраться вместе!

Не нарушая традиции, в четвёртую субботу месяца, 24 февраля в 9:00 и 13:00 Мск. в партнёрских офисах по всей стране пройдут общегородские презентации и встречи! Это день встречи потребителей и бизнеса, партнёров и гостей для обмена информацией, опытом взаимодействия и хорошим настроением.

Каждое мероприятие – это настоящий праздник с выступлением артистов, дегустацией вкуснейших продуктов питания, подарочными сертификатами и розыгрышем призов от поставщиков товаров и услуг.

В эту субботу состоится телемост с руководителями приоритетных направлений Корпорации, где вы узнаете о перспективах роста и развитии компании, успехах нашего криптодесанта и движении компании в цифровую экономику. Также, на связь выйдут некоторые города, входящие в географию International Auto Club и партнёры, желающие поделиться тем, почему они в IAC и чем они особенно довольны! 

Вы почувствуете мощь объединения, узнаете результаты и перспективы компании, услышите истории реальных людей и зарядитесь энергией и позитивом на весь день!
Все, кому интересно данное мероприятие, смогут наблюдать за происходящим из конференцкомнаты в личном кабинете. Будьте в эпицентре событий сами и приглашайте гостей!

 Встречаемся, 24 февраля в 9:00 и 13:00 Мск.,  в конференцкомнате

С уважением,
команда «International Auto Club».

Смотрите также