Москва
Служба поддержки 8 800 234 60 64 Ежедневно с 8:00 до 20:00 МСК
Корзина

Инструкция по смене данных в личном кабинете

Инструкция по смене данных в личном кабинете

31.12.2016 | 07:20

Уважаемые партнеры! Просим всех уточнить свои персональные данные в личном кабинете. Особое внимание рекомендуем обратить на электронную почту и телефон. Ваши данные необходимы для новостной рассылки и оперативной связи с вами. Ознакомьтесь с инструкцией!

Как изменить свои данные?
1. Отправьте запрос со своими новыми данными из личного кабинета в чат техподдержки (телефон, логин или почта – остальные данные вы вправе менять без подтверждения самостоятельно)
2. Сообщите председателю ЛС о смене данных. Председатель в свою очередь должен подтвердить ваш запрос из своего личного кабинета в чат техподдержки.

Актуальные контактные данные помогут вам получать своевременно информацию от руководства компании, быть в курсе последних событий. Самый распространенный пример - это получение ко-брендинговой карты от Альфа-банка: сотрудники банка не смогли дозвониться до партнеров из-за неверно указанного телефона. До многих партнеров техподдержка не может дозвониться в период проведения корпоративных мероприятий (последний случай - Горный Алтай). При участии в вебинарах известных тренеров, нужна верная электронная почта для рассылки записей вебинаров.

Контактные данные в личном кабинете должны быть актуальные!


Смотрите также